| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | KIT RACK GUIDES 6U |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
UPS and Accessories
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 3245063109735, 3245063109735 |
| Уровень упаковки 2 | 3414970977588 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |