| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | KIT EXT BATT MCCB 700A 3P 600VDC ST24AUX |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |
| Уровень упаковки 1 | 6430028225477 |
| Ширина | 210 mm |
| Высота | 406 mm |
| Глубина | 150 mm |