| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | KIT EXT BATT MCCB 200A 24V ST |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | RO |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 2090 00 |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |
| Уровень упаковки 1 | 6430070722764 |
| Ширина | 105 mm |
| Высота | 230 mm |
| Глубина | 149 mm |