| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | PVGE2440 Main Distribution Board |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Монтажные компоненты
|
| Код гармонизированной системы | 8421 3925 00 |
| ETIM | EC002620 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 105 mm |
| Высота | 105 mm |
| Глубина | 60 mm |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 8015646829511 |