| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | KIT 93PM BATTERY ACCESSORIES (6 STRING) |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |
| Уровень упаковки 1 | 6430028225255 |
| Ширина | 500 mm |
| Высота | 150 mm |
| Глубина | 800 mm |