| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | KIT 3 HORIZONTAL MOUNTING BOX EMPTY 3X8M STANDARD BOX 16/24M |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Floor Boxes
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000119 |
| Количество встроенной техники | 12 |
| Количество вводов кабелепровода | 12 |
| Материал | Другое |
| Способ монтажа монтажного блока | Защелка |
| Уровень упаковки 1 | 3414970755131 |
| Уровень упаковки 2 | 3414970755131 |
| Ширина | 281.3 mm |
| Модель | Форма чаши |
| Глубина | 81 mm |
| Длина | 281.3 mm |
| Количество снятия напряжения | 6 |