| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | KIG-221-2 Rubber type C-flange |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Mounting Сomponents
|
| Страна происхождения* | NO |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 7025840056294 |
| Ширина | 80 mm |
| Модель | Другое |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Предварительная штамповка | Yes |
| Количество соединительных отверстий | 0 |