| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | KB184 GESL. 400 H=110 D=1.0 L=3 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000047 |
| Ширина | 400 mm |
| Модель | Без разъема |
| Высота | 110 mm |
| Толщина материала | 1 mm |
| Перфорация боковой стенки | No |
| Длина | 3000 mm |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в дне | No |
| Полезное сечение | 44000 mm² |
| монтажные отверстия NATO | No |
| Подходит для целостности цепи | Yes |
| С крышкой | No |
| Уровень упаковки 1 | 8712186041358 |
| RAL-номер | 0 |
| Защита поверхности | Непрерывно оцинкованный |
| Масса | 0 kg/m |
| Нержавеющая сталь, травленая | No |
| Модель с широким пролетом | No |
| Расстояние между опорами согласно IEC 61537 | 0 mm |
| Макс. безопасная рабочая нагрузка согласно IEC 61537 | 0 N/m |