| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CABLE TRAY QUICK FIXING BRACKET (1ST=3) |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002446 |
| Цвет | Другое |
| Высота | 70 mm |
| Глубина | 10 mm |
| Длина | 87 mm |
| Материал | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 3606489940836 |
| С ковровым бордюром | No |
| Количество разделов | 0 |
| Монтажная перфорация в дне | Yes |