| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | KA3-1028 Filament Bulb |
| Бренд | ABB |
| ETIM | EC000399 |
| Общая длина | 0 mm |
| Диаметр | 0 mm |
| Напряжение лампы | 24 V |
| Цветовая температура | 0 K |
| Уровень упаковки 1 | 7320500550076 |
| Цвет | Другое |
| Средний номинальный срок службы | 100000 h |