| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Junction box SNFK08 white IP66 |
| Бренд | SIMET |
| ETIM | EC002600 |
| Без галогена | Yes |
| Оснащен | Другое |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Герметичный | Yes |
| Макс. сечение проводника | 4 mm² |
| Всепогодный | Yes |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Вход сзади | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 5907813237591, 5907813237591 |
| Способ крепления | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 mm |
| Глубина | 54 mm |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 84 mm |
| Материал | Пластик |
| Количество входов | 7 |
| Взрывозащищенная версия | No |
| Крепление крышки | Другое |
| С экранированием | No |
| Отслеживаемый | No |
| Тип корпуса проходной | Уплотнительная мембрана |
| Castable | No |
| С заливочной массой | No |
| Прозрачная крышка | No |
| Установка в почву | No |
| Монтаж под водой | No |