| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Rectangular; |
| Бренд | ABB |
| Страна происхождения* | BG |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC002600 |
| Без галогена | Yes |
| Герметичный | No |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Уровень упаковки 1 | 8000126234626 |
| Способ крепления | Универсальный |
| Ширина | 170 mm |
| Глубина | 150 mm |
| Длина | 220 mm |
| Целостность цепи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов | 12 |