| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FOB25IV Cable Box Surface mounting General |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC002713 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Цвет | Серый |
| Без галогена | Yes |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Уровень упаковки 1 | 5411815235771 |
| Ширина | 90 mm |
| Глубина | 41 mm |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Возможно расширение | Yes |
| С крышкой | Yes |
| Длина | 90 mm |
| Герметичный | Yes |
| Тип входа | Кабель |
| Целостность цепи | Нет |
| Количество входов | 7 |
| Взрывозащищенная версия | No |
| Сила удара | IK04 |
| Крепление крышки | Винтовые |
| Макс. сечение проводника | 10 mm² |
| Для газа взрывоопасной зоны | Нет |
| Для пыли во взрывоопасных зонах | Нет |