| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Jumper 3-way pre-assembled multicoloured |
| Бренд | WAGO |
| Код гармонизированной системы | 8536 9010 00 |
| ETIM | EC000489 |
| Модель | Поперечный соединитель |
| Уровень упаковки 1 | 4050821616962 |
| Способ крепления | Шнековый |
| Цвет | Другое |
| Изолированный | No |
| Номинальное напряжение | 0 V |
| Модульное расстояние | 0 mm |
| Количество шунтирующих зажимов | 3 |
| С защитой от ударов | No |
| Номинальный ток In | 0 A |
| Взрывозащищенная версия «Ex e» | No |