PL7-C10/3N Miniature circuit breaker (MCB), 10 A, 3p+N, characteristic: C image 1
PL7-C10/3N Miniature circuit breaker (MCB), 10 A, 3p+N, characteristic: C image 2
PL7-C10/3N Miniature circuit breaker (MCB), 10 A, 3p+N, characteristic: C thumbnail 1
PL7-C10/3N Miniature circuit breaker (MCB), 10 A, 3p+N, characteristic: C thumbnail 2
Автоматический выключатель 10А, кривая отключения С, 3+N полюса, откл. способность 10 кА
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Цена действительна до 31.12.26
EAN: 4015082639938
MPN: 263993
Упаковка: 1
Коробка: 3
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя PL7-C10/3N Miniature circuit breaker (MCB), 10 A, 3p+N, characteristic: C
Бренд EATON
Категории Автоматические выключатели 10A
ETIM EC000042
Номинальный ток 10 A
Номинальное напряжение 400 V
Характеристика выпуска C
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Количество полюсов (всего) 4
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 70.5 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Текущий предельный класс 3
Степень загрязнения 2
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Одновременное переключение нейтрального проводника Yes
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 1-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-75 °C
Установка заподлицо No
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 0 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 0 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Описание
Miniature circuit breaker (MCB), PL7, 3-pole+N, tripping characteristic: C, rated current In: 10 A, rated switching capacity according to IEC/EN 60898-1: 10 kA, Switchgear for residential and commercial applications