PL7-C10/1N Miniature circuit breaker (MCB), 10 A, 1p+N, characteristic: C image 1
PL7-C10/1N Miniature circuit breaker (MCB), 10 A, 1p+N, characteristic: C image 2
PL7-C10/1N Miniature circuit breaker (MCB), 10 A, 1p+N, characteristic: C thumbnail 1
PL7-C10/1N Miniature circuit breaker (MCB), 10 A, 1p+N, characteristic: C thumbnail 2
Автоматический выключатель 10А, кривая отключения С, 1+N полюса, откл. способность 10 кА
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Цена действительна до 31.12.26
EAN: 4015082627478
MPN: 262747
Упаковка: 1
Коробка: 8
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя PL7-C10/1N Miniature circuit breaker (MCB), 10 A, 1p+N, characteristic: C
Бренд EATON
Категории Автоматические выключатели 10A
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 10 A
Номинальное напряжение 230 V
Характеристика выпуска C
Ширина в количестве модульных интервалов 1.5
Количество полюсов (всего) 2
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 10 kA
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 70.5 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Текущий предельный класс 3
Категория перенапряжения 3
Степень загрязнения 2
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Одновременное переключение нейтрального проводника Yes
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 1-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-75 °C
Установка заподлицо No
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 10 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 0 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 0 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Описание
Линейный защитный автомат PL7, 1-полюсн. + N, Характеристика срабатывания: C, Расчетный рабочий ток In: 10 A, Rated switching capacity according to IEC/EN 60898-1: 10 kA, Коммутационные устройства для жилых и специальных зданий