+IZMX-M16-60DC Eaton Moeller series IZMX/INX motor operator image 1
Моторный привод 60 В DC
EAN: 4015081215836
MPN: 123978
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя +IZMX-M16-60DC Eaton Moeller series IZMX/INX motor operator
Бренд EATON
Категории Сигнальные и управляющие модули
Страна происхождения* US
Код гармонизированной системы 8538 9099 00
ETIM EC001030
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 0 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 0 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 60 V