| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | isFang TW200 12 isFang support for wall mounting 200x200mm |
| Бренд | OBO Bettermann |
| Категории |
Lightning Protection Components
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| Тип крепления бар | С винтовым зажимом |
| Держатель типа крепления | Отверстие |
| Материал держателя | Нержавеющая сталь V2A |
| Уровень упаковки 1 | 4012196266944 |
| Уровень упаковки 2 | 4012197080457 |
| Размер резьбы (метрическая) | 0 |
| Материал седельного зажима | Нержавеющая сталь V2A |
| Материал базовой части | Нержавеющая сталь V2A |