| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Lampa LED, IQ-LED GU10 5W-WW, 5W, 370lm, Ra95, 2700K, GU10 (29803) |
| Бренд | Kanlux |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU10 |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Диаметр | 50 mm |
| Эффективность лампы | 74 lm/W |
| Форма лампы | Отражатель |
| Длина | 54 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 5 W |
| Световой поток | 370 lm |
| Обозначение лампы | PAR16 |
| Лампа накаливания | No |
| Уровень упаковки 1 | 5905339298034 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип напряжения | AC |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 25000 h |
| Номинальный ток | 42 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 5 kWh |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Мин. количество циклов переключения | 40000 |
| Фактор силы | 0.5 |
Kanlux IQ-LED means photo-biological safety, colour temperature friendly to eyes and reliability. Now, all this in a new version with GU10 light bulb base. IQ-LED bulbs ensure full comfort of use and safety, which is confirmed by TÜV Rheinland certificate.