| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | PTBB2570 Main Distribution Board |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Монтажные компоненты
|
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000744 |
| Материал | Сталь |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Уровень упаковки 1 | 8015646803269 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 610 mm |
| Высота | 50 mm |
| Глубина | 2200 mm |