| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ION7650 METER |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | CA |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9030 8400 00 |
| ETIM | EC001506 |
| Способ крепления | Переднее крепление |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Частота | 50 Hz |
| Макс. ток (Iмакс) | 20 A |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 0 |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Частота пульса | 0-100000 Imp/kWh (kvarh) |
| Тип полюса | Три проводника/четыре проводника |
| Номинальное напряжение (Un) NL | 57-347 V |
| Номинальный ток (In) | 5 A |
| Уровень упаковки 1 | 3606489637378 |
| Модель | Измерительный трансформатор |
| Тип индикации | Цифровой |
| Общее количество позиций (счетчик) | 1 |
| Тип счетчика | Электронный |
| Тип интерфейса | RS-485 |
| Тип энергии | Эффективная мощность и слепая мощность |
| откалиброван | No |
| Импульсный выход | Электрический |
| Импульсный тип | D0 |
| Тип измерения профиля нагрузки | Yes |
| Подпись EEC40 | No |
| С кодом блокировки | Yes |
| Номинальное напряжение (Un) LL | 100-600 V |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |