| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Interface surface-mtd for wind sensor, blind control, p. white |
| Бренд | Berker |
| Категории |
Устройства управления для розеток и выключателей
Датчики движения и присутствия |
| Код гармонизированной системы | 8531 1030 00 |
| ETIM | EC001591 |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Модель | Интерфейс датчика |
| Номинальный ток | 0 A |
| Частота | 50-60 Hz |
| Уровень упаковки 1 | 4011334200284 |