| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | INTERFACE POUR BAES SATI ADRESSABLES |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Испытательное устройство для светильников аварийного питания
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002005 |
| Ширина | 67.2 mm |
| Высота | 87.1 mm |
| Подходит для установки в 19-дюймовую стойку | No |
| Длина | 178.2 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3245060626006 |
| Уровень упаковки 2 | 3414971337695 |
| Уровень упаковки 3 | 3414971337701 |