| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | UMKS- F48M-VR - Interface module |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Категории |
Industrial Fieldbus Modules
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9010 00 |
| Номинальный ток | 4 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Количество полюсов | 48 |
| Уровень упаковки 1 | 4017918087678, 4017918087678 |
| Способ крепления | DIN-рейка (верхняя планка) 35 мм |
| Ширина | 112.5 mm |
| Высота | 77 mm |
| Глубина | 70.5 mm |
| Тип электрического подключения, полевой | Винтовое соединение |