| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Insulating stick with M12 thread and end cap L 635mm |
| Бренд | Dehn |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8205 5980 00 |
| ETIM | EC002786 |
| Тип устройства | Изолирующая штанга |
| Уровень упаковки 1 | 4013364135765, 4013364135765 |
| Диаметр | 30 mm |
| Записывающая головка для | Другое |
| Общая длина | 635 mm |