| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Insulating stick f. PHE4 w. plug-in coupling D 30mm L 1110mm |
| Бренд | Dehn |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8205 5980 00 |
| ETIM | EC002786 |
| Тип устройства | Изолирующая штанга |
| Уровень упаковки 1 | 4013364292482, 4013364292482 |
| Диаметр | 30 mm |
| Область применения | Внутренняя и наружная установка |
| Штекерный разъем, защищенный от проворачивания | Yes |
| Общая длина | 1110 mm |
| Подходит для работы в режиме реального времени | Yes |
| Увеличенная площадь ручки | Yes |