| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Installation plate for DASAR LED Projector, aluminium |
| Бренд | SLV |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 70 mm |
| Высота | 5 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный комплект |
| Длина | 70 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4024163164443 |
| Цвет | Алюминий |
| Диаметр | 0 mm |
| Материал | Алюминий |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |