| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Z-SCH230/1/25-20 Installation contactor, 230VAC, 2N/O, 25A |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Монтажные принадлежности и детали
|
| Страна происхождения* | AT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 4900 00 |
| ETIM | EC001653 |
| Номинальное рабочее напряжение | 440 V |
| Тип напряжения (напряжение возбуждения) | AC |
| Тип напряжения (рабочее напряжение) | AC |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Номинальный рабочий ток | 25 A |
| Номинальное напряжение возбуждения | 195.5-253 V |
| Уровень упаковки 1 | 4015081186839 |
| Уровень упаковки 2 | 9008790163418 |
| Уровень упаковки 3 | 9008790163425 |
| Встроенная глубина | 60 mm |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 1 |
| Категория полезности | 1 |
| Макс. нагрузка лампы накаливания | 3000 W |
| Макс. нагрузка люминесцентная лампа | 1160 VA |
| Макс. нагрузка люминесцентная лампа (двойная схема) | 2552 VA |
| Макс. нагрузка люминесцентная лампа (с параллельной компенсацией) | 1044 VA |
| Слайдер для ручного переключателя | No |
| Возможно дополнительное оборудование | Yes |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 0 |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 2 |
| Без шума | No |
| С функцией день/ночь | No |