| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LK4 80100Comb Channel Type |
| Бренд | OBO Bettermann |
| Категории |
Wiring Ducts with Slots
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3925 9020 00 |
| Цвет | Серый |
| Тип боковой стенки | Щелевой |
| Материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Тип крепления | Нижняя перфорация |
| С крышкой | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 4012195770268, 4012197127619 |
| Ширина | 100 mm |
| Без галогена | No |
| Высота | 80 mm |
| Гибкий | No |
| RAL-номер | 7030 |
| Самозатухающий | Yes |
| Длина | 2400 mm |
| Расстояние слотов | 10 mm |
| Ширина щели | 4 mm |