| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Ins. mount. plate Orion.Plus 735x445 mm |
| Бренд | Hager |
| Категории |
Монтажная плата для распределительных щитов
|
| ETIM | EC000213 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 3250610671672 |
| Уровень упаковки 2 | 3250610671672 |
| Уровень упаковки 3 | 3250610671672 |
| Ширина | 445 mm |
| Высота | 735 mm |
| Перфорированный | No |