| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 41Z136 |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Mounting Сomponents
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8537 1098 00 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8000126303230 |