| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | B23 112-10N, Energy meter'Steel', Modbus RS485, Three-phase, 65 A |
| Бренд | ABB |
| Страна происхождения* | CZ |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC001319 |
| Материал | Пластик |
| IEC-ампер | 16 A |
| Система подключения | Винтовая клемма |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Военная модель | No |
| Напряжение согласно EN 60309-2 | 400-440 В (50+60 Гц) красный |
| Уровень упаковки 1 | 8012542176312 |
| RAL-номер | 7001 |
| Тип конструкции | Штекер для поверхностного монтажа |
| Количество полюсов | 5 |
| Номинальная частота | 50-60 Hz |
| Сила тока согласно UL/CSA (для версии UL) | 16 A |
| Угол вилки | Прямой |
| Фазоинвертор | No |
| Номинальное напряжение | 200-415 V |
| Часовая позиция часов | 6 h |
| Идентификационный цвет | Красный |