| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Infrared E27 Reflector R125x174 230V 250W 5Khrs Frosted front |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Инфракрасные лампы
Лампочки E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002963 |
| Разъем | E27 |
| Напряжение лампы | 230 V |
| Мощность лампы | 250 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739067479 |
| Уровень упаковки 2 | 8718739067473 |