| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Industrial Monitor, 18.5" display with capacitive touchscreen, Build-i NYM10005B |
| Бренд | Omron |
| Категории |
HMI Panels & Operator Interfaces
|
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8528 5291 00 |
| Тип напряжения питания | DC |
| Напряжение питания постоянного тока | 19.2-28.8 V |
| Уровень упаковки 1 | 4549734279239, 4549734279239 |
| Встроенная глубина | 58 mm |
| Подходит для функций безопасности | No |
| Диагональ экрана | 18.5 inch |
| Рабочая Температура | 0-55 °C |
| С цветным дисплеем | Yes |
| Количество цветов дисплея | 16777216 |
| Количество пикселей по горизонтали | 1920 |
| Количество пикселей по вертикали | 1080 |
| С сенсорным экраном | Yes |
| Степень защиты (IP), лицевая сторона | IP65 |
| Встроенная клавиатура | No |
| Количество функциональных кнопок | 0 |
| Встроенное управление курсором мыши | Yes |
| С видеосигналом HW-интерфейса, аналоговым | No |
| С цифровым видеосигналом HW-интерфейса | Yes |
| С HW-интерфейсом USB | Yes |
| С HW-интерфейсом PS2 | No |
| Ширина переда | 481 mm |
| Высота фронта | 303 mm |
| Возможна установка на рейку | No |
| Возможен фронтальный встроенный | Yes |
| Возможна сборка в стойку | No |
| Настенный монтаж/прямой монтаж | No |
| Тип дисплея | TFT |
| Количество оттенков серого/синего цвета на дисплее | 256 |