| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Industrial LED Task Clamp Light 7W 4000K 520 lm 40° |
| Бренд | THORGEON |
| Категории |
Настольные лампы
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000302 |
| Ширина | 53 mm |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Длина | 78 mm |
| Высота/глубина | 650 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность системы | 7 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 520 lm |
| Уровень упаковки 1 | 4752280012315 |
| Способ крепления | Зажимной |
| Тип напряжения | AC |
| Сгибаемый | Yes |
| Тип светильника | Настольный светильник |
| Регулируемая высота | Yes |