Inductive proximity sensors XS, inductive sensor XS7 40x40x117, PBT, Sn15 mm, 24...240VAC/DC, terminals
EAN: 3389119058155
MPN: XS7C4A1MPP20
Упаковка: 1
Коробка: 14
Ориентировочное время доставки на наш склад: 5-10 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Telemecanique
Категории Датчики приближения
Страна происхождения* FR
ETIM EC002714
Тип напряжения AC/DC
Расстояние переключения 15 mm
Тип электрического соединения Винтовое соединение
Тип функции переключения Программируемый/конфигурируемый
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 24-240 V
Корпус строительного типа Кубоид
Условия механического монтажа датчика Краткое описание
Напряжение питания 24-240 V
Уровень производительности согласно EN ISO 13849-1 Нет
SIL согласно IEC 61508 Нет
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 3389119058155
Другие технические данные
каскадный No
Материал корпуса Пластик
Покрытие корпуса Другое
Частота переключения 50 Hz
Тип интерфейса для безопасной связи Нет
Категория взрывобезопасности по газу Нет
Категория взрывобезопасности по пыли Нет
Макс. выходной ток на защищенном выходе 200 mA
Тип срабатывания Металлическая мишень
Тип интерфейса Нет
Датчик ширины 40 mm
Датчик диаметра 0 mm
Высота датчика 40 mm
Длина датчика 117 mm
Загрузки
Описание
The XS range is an offer of inductive proximity sensors for the detection, without physical contact, of metal objects. The advantages of inductive detection are numerous, no physical contact with the object to be detected. Thus avoiding wear and enabling detection of fragile or freshly painted objects. High operating rates. Fast response. Excellent resistance to industrial environments (robust products, fully encapsulated in resin). This product is a 40mm x 40mm x 117mm format sensor, flush mountable in metal. It features a plastic case with a plug-in 5 position turret head and a ISO M20 cable entry. It has a sensing distance of 15mm. Two-wire, AC and DC supply, 24V to 240V, NO or NC function programmable.