| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | INCANDESCENT LAMP 2,3V / 360MA OU=10 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000014 |
| Модель | Другое |
| Разъем | Другое |
| Напряжение лампы | 2.3 V |
| Мощность лампы | 0.828 W |
| Уровень упаковки 1 | 4250217423185 |
| Номинальный ток | 360 mA |
| Цвет | Белый |
| Класс энергоэффективности | G |
| Подходит для духовки | No |
| Ударопрочный | No |
| Подходит для холодильника | No |
| Углеродная нить | No |
| Обозначение лампы | Другое |