| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Incandescent Bulb 100W GLS Silver Top E27 A60 |
| Бренд | PATRON |
| Категории |
Лампочки E27
Лампы накаливания E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000078 |
| Модель | Другое |
| Разъем | E27 |
| Световой поток | 1000 lm |
| Мощность лампы | 100 W |
| Уровень упаковки 1 | 5941019830149 |
| Уровень упаковки 2 | 5941019831306 |