| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | scatola da incasso |
| Бренд | BTicino |
| Категории |
Door Entry Systems
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 7900 00 |
| ETIM | EC000430 |
| Ширина | 95 mm |
| Высота | 235.5 mm |
| Глубина | 46 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8012199532950 |
| Подключаемый | No |