| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Identification label LV for size 00/60 to 00/185 |
| Бренд | Berker |
| Категории |
Labeling, Documentation and Accessories
|
| Код гармонизированной системы | 8547 2000 00 |
| Цвет | Белый |
| Самоклеящийся | No |
| Текст | Без печати |
| Уровень упаковки 1 | 4049857199334 |
| Ширина | 29.5 mm |
| Высота | 0.3 mm |
| Диаметр | 6 mm |
| Длина | 42 mm |
| Магнитный | No |
| Прозрачный | No |