| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Icon2, Wireless thermostat with display and IR floor sensor, surface-mounted |
| Бренд | Danfoss |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC010927 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Ширина | 57 mm |
| Модель | В зависимости от марки |
| Высота | 57 mm |
| Глубина | 16 mm |
| RAL-номер | 0 |
| Связь | Беспроводная связь |
| С дисплеем | Yes |
| Диаметр | 0 mm |
| Тип источника питания | Батарея |
| Взрывобезопасный | No |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Энергопотребление в режиме ожидания (solstandby) | 0 W |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | Yes |
| Совместимость с Amazon Alexa | Yes |
| Скрытая операция | No |
| Макс. контактное напряжение | 0 V |
| С приемником | No |
| С контуром водопроводной воды | No |
| Количество выходов нагревателя | 0 |
| Количество выходов кулера | 0 |
| Со звуковым индикатором | No |
| Температура считывается | Yes |
| Подходит для отопления | Yes |
| Макс. контактная нагрузка | 0 A |
| Внешний датчик | No |
| Регулируемый дифференциал | No |
| Подходит для охлаждения | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 5715162300299 |
Betrouwbare draadloze communicatie
Het draadloze Zigbee 3.0 protocol is het uitgangspuntvan de Danfoss Icon2™ oplossing. Dat is het meest voorkomende en snelstgroeiende protocol voor smart home-oplossingen en maakt gebruik van hetzelfde communicatieprotocol als talloze andere smart home-apparaten wereldwijd.
Montage met magneten
Je hebt nu alle vrijheid, onafhankelijk van leidingen inde muur, om thermostaten precies te plaatsen waar je ze wilt hebben. Druk de magneet gewoon op de gewenste plaats tegen de wand en monteer er de draadlozethermostaten op. Uiteraard zijn de thermostaten ook gewoon met behulp van schroeven aan de wand te bevestigen.