| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Icon2, 15 kan. hoofdregelaar, 230V motoruitgangen, verwarmen, koelen |
| Бренд | Danfoss |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC010057 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Выходное напряжение | 230 V |
| Макс. мощность на канал | 0 VA |
| Количество каналов/зона | 15 |
| Уровень упаковки 1 | 5715162300169 |
| Ширина | 330 mm |
| Высота | 120 mm |
| Глубина | 54 mm |
| Часы с таймером | Yes |
| Тип контакта | Переключающий контакт (NO/NC) |
| Подключение внешней антенны | Yes |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Возможность подключения к сети через рентгенографию (стандарт) | Yes |
| Возможность подключения к сети через радио (опционально) | No |
| Интеллектуальное управление | No |
| Макс. контактное напряжение | 230 V |
| С дополнительным контактом | Yes |
| Частота приема | 0 MHz |
| Подходит для отопления | Yes |
| Макс. контактная нагрузка | 2 A |
| Подходит для охлаждения | Yes |
Eén hoofdregelaar geschikt voor iedere installatie met vloerverwarming en -koeling
Dankzij het all-in-one ontwerp van de Danfoss Icon2™ hoofdregelaar kan zowel bedraad als draadloos de verbinding worden gemaakt metde thermostaten in de vertrekken. de regelaar is voorzien van maar liefst 15 motoruitgangen en aansturing voor pomp, koeling en verwarming.
Hiermee is Icon2™ dus ook prima geschikt om te combineren met warmtepomp-, hybride en WKO-installaties.
Optionele bediening via uw smartphone
Wanneer het gewenst is om het syst