ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector image 2
ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector image 3
ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector image 4
ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector image 5
The figure shows an 10-position version thumbnail 1
ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector thumbnail 2
ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector thumbnail 3
ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector thumbnail 4
ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector thumbnail 5
PCB connector
Только заказ Минимальное количество заказа: 50
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4017918048341
MPN: 1823480
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector
Бренд Phoenix Contact
Категории Cable Connectors
Страна происхождения* PL
Код гармонизированной системы 8547 2000 00
ETIM EC002638
Тип подключения Другое
Номинальное напряжение 320 V
Количество полюсов 12
Тип контакта Штырь
Номинальное импульсное напряжение 4 kV
Угловой контакт/соединение проводника Другое
Номинальный ток In 12 A
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4017918048341, 4017918048341
Другие технические данные
Цвет корпуса Зеленый
Материал корпуса Другое
Покрытие корпуса Другое
Класс воспламеняемости изоляционного материала в соответствии с UL94 V0
Тип электрического соединения Обжимное соединение
Категория перенапряжения III
Степень загрязнения 2
Тип подключаемого кабеля Другое
Модульные дистанционные соединения 5.08 mm