HXBR-315 ECOWATT (230V50/60HZ) V5 image 1
Wandaxiaalventilatoren, HXBR-315 ECOWATT (230V50/60HZ) V5
EAN: 8413893875242
MPN: 5750400100
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя HXBR-315 ECOWATT (230V50/60HZ) V5
Бренд S&P
Категории Вентиляторы охлаждения оборудования
Страна происхождения* ES
Код гармонизированной системы 8414 5995 00
ETIM EC010930
Ширина 430 mm
Высота 430 mm
Потребляемая мощность 0.167 W
Встроенный диаметр 317 mm
Напряжение подключения 230 V