| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | HUNT 19 | Garden light | Black |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 2190 00 |
| ETIM | EC000301 |
| Высота/глубина | 780 mm |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Макс. мощность системы | 15 W |
| Уровень упаковки 1 | 5701581395183 |
| Уровень упаковки 2 | 5701581395091 |
| Подставка для лампы | E27 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |