| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | HQL LED HIGHBAY 400 117 ° 140 W/4000 K E40 |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E40 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 229 mm |
| Эффективность лампы | 142 lm/W |
| Форма лампы | Другое |
| Длина | 310 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 140 W |
| Световой поток | 20000 lm |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 117 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4058075612617 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075612624 |
| Уровень упаковки 3 | 4058075612617 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | D |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Белый дневной свет >5300 К |
| Средний номинальный срок службы | 50000 h |
| Номинальный ток | 650 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 140 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Общее гармоническое искажение | 25 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG0 |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 20000 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0.9 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.11 |
LED replacement for HID lamps for high-bay luminaires. Product features: Replacement for HQL: Suitable for operation with conventional control gear (CCG) for HQL or 230 V mains. Replacement for other HID: Suitable for operation with line voltage without control gear. Power factor: 0.9. Type of protection: IP40. High surge protection: up to 4 kV (L-N). Product benefits: Energy savings of up to 65 % when replacing mercury vapor lamps (HQL). Effective thermal management for wide operating temperature range. Low maintenance costs thanks to long lifetime. Instant 100 % light, no warm-up time. Areas of application: LED alternative for applications requiring a high luminous flux. Industrial and storage facilities. Outdoor applications only in suitable luminaires. Equipment / Accessories: Safety sling for lamp included.