| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | POWERSTAR HQI-E/P 400 W/D E40 CO 942 |
| Бренд | OSRAM |
| ETIM | EC000037 |
| Модель | Матовый |
| Разъем | E40 |
| Световой поток | 28000 lm |
| Общая длина | 290 mm |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Диаметр | 122 mm |
| Напряжение лампы | 220-240 V |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Мощность лампы | 400 W |
| Уровень упаковки 1 | 4050300637433 |
| Цвет | Другое |
| Средний номинальный срок службы | 16000 h |