| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | HPE MODBUS RS485 CARD |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
UPS and Accessories
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8542 3990 00 |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |
| Уровень упаковки 1 | 3414971953277 |
| Уровень упаковки 2 | 3414971953277 |
| Ширина | 250 mm |
| Высота | 80 mm |
| Глубина | 280 mm |