| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Housing HC-STA-B10-BWSC-ELC-AL B10 with locking latch |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Категории |
Rectangular Connectors
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Ширина | 53 mm |
| Высота | 30.5 mm |
| Глубина | 93.5 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4046356927222, 4046356927222 |
| устойчивый к ультрафиолетовому излучению | No |
| С откидной крышкой | Yes |
| Цвет корпуса | Другое |
| Механизм блокировки | Одинарный стопорный рычаг |
| Количество вводов кабелепровода | 0 |
| С кабельным резьбовым соединением | No |
| ЭМС-версия | Yes |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие корпуса | Без покрытия |
| Рабочая Температура | -40-125 °C |
| Класс воспламеняемости изоляционного материала в соответствии с UL94 | Другое |
| Сила удара | IK08 |
| С проставкой | No |
| Количество отверстий | 0 |
| С уплотнением | Yes |
| Тип жилья | Удлинитель корпуса |
| Степень защиты (IP), в смонтированном состоянии | IP66 |
| Положение подачи кабеля | Другое |
| Положение скобы | Крышка |
| Способ монтажа кабельного ввода | Другое |
Panel mounting base B10, with single locking latch, material: Die-cast aluminum, salt water resistant, protective cover material: PC, height: 30.5 mm, cable gland: none, protective cover: yes, Standard, with flat gasket