| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Hour counter - IP 40 - 400 V~ - 50 Hz |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
DIN-Rail Measuring Devices
Счетчик моточасов |
| Страна происхождения* | BA |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9107 0000 00 |
| ETIM | EC001641 |
| Способ крепления | Переднее крепление |
| Модель | Аналог |
| Тип напряжения | AC |
| Входное напряжение | 380-400 V |
| Индикация работы | Yes |
| Функция сброса | Нет |
| Площадь подсчета | 99999.99 h |
| Частотное входное напряжение | 50 Hz |
| Уровень упаковки 1 | 3245060495596 |
| Уровень упаковки 2 | 3414971590960 |
| Уровень упаковки 3 | 3414971590977 |
| Ширина | 48 mm |
| Высота | 48 mm |
| Встроенная глубина | 32 mm |
| Тип привода | Сеть синхронная |
| Ширина передней панели | 48.5 mm |
| Высота передней панели | 55 mm |
| Диаметр отверстия панели | 55 mm |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Количество цифр | 7 |